Рейтинги Китая за февраль 2019: новые хиты штурмуют сердца зрителей

1
4699

Рейтинги Китая за февраль 2019: новые хиты штурмуют сердца зрителей

В феврале мы не публиковали недельные отчеты, поэтому сегодня публикуются данные за весь прошедший месяц.

На неделе с 28 января по 3 февраля в ТВ-рейтингах снова не произошло изменений. Дорама “История Мин Лань” с Фэн Шао Фэном и Чжао Ли Ин осталась лидером, собрав наибольшее число зрителей для одного канала в обоих регионах, а на национальном уровне она осталась самой рейтинговой дорамой вообще. Впрочем, сериал прибавил себе еще одно достижение – в начале недели он обогнал даже в 55 городах совокупный рейтинг дорам “За кадром” с Ло Цзинем и Чжоу Дун Юй и “Охотник на шпионов” с Цинь Цзюнь Цзе и Сюй Лу, которые по-прежнему идут как соперники за второе место. При этом дорамы, стартовавшие 30 января на Dragon TV и Beijing TV вместо “Ян Ши Фан” с Хуан Цзы Тао и Джексоном И, которая была отменена без объяснения причин, ожиданий совершенно не оправдали – обе дорамы оказались аутсайдерами рейтинга.

В десятичасовом таймслоте у дорамы “Легенда о Хуа Бу Ци” с Чжан Бинь Бинем и Аиэль Линь появился мощный конкурент – сериал “Легенды” с Сюй Каем и Бай Лу, который рассказывает о любви демона. Яркая и красочная дорама с первых серий полюбилась зрителям.

Рейтинги дорам с 28 января по 3 февраля:

 

На неделе с 4 по 10 февраля “История Мин Лань” ожидаемо удержала лидерство, хотя по совокупному рейтингу в 55 городах ее все же обогнала пришедшая на смену “Охотнику на шпионов” дорама “Исключительное путешествие национального достояния” с Лю Е в главной роли.

В десятичасовом таймслоте “Легенды” уже уверенно вывались вперед.

Рейтинги дорам с 4 по 10 февраля:

На финальной неделе показа, с 11 по 17 февраля, “История Мин Лань” преодолела порог в 2%, поставив личный рекорд и завершив показ на высокой ноте. Пришедший ей на смену сериал “Невероятная ты” с Ма Ли и Пань Юе Мином получил шанс стартовать с хорошим показателем в более, чем один процент, однако уже на второй день трансляции утерял преимущество на национальном уровне, закрепившись, впрочем, в 55 городах как лидер. “Исключительное путешествие национального достояния” ожидаемо стал его главным конкурентом по совокупному рейтингу.

На неделе с 18 по 24 февраля все осталось без изменений.

Рейтинги дорам с 11 по 17 февраля и с 18 по 24 февраля:

На последней же неделе, с 25 февраля по 3 марта, “Невероятная ты” вырвалась вперед став №1 как в 55 городах, так и на национальном уровне, а в десятичасовм таймслоте “Легенда о Хуа Бу Ци” наконец догнала “Легенды” впервые за три недели. Впрочем, это ожидаемо перед финалом сериала.

Рейтинги дорам с 25 февраля по 3 марта:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дворцовая дорама «Легенда о Хао Лань» транслируется на iQiYi 

Что касается рейтинга знаменитостей, то в феврале наблюдалось редкое постоянство в тройке лидеров: актеры Чжу И ЛунЧжао Ли Ин и Ян Цзы. удерживались на позициях с первой по третью все пять недель. Тем временем Чжу И Лун побил недавний рекорд Ли Ин по нахождению во главе рейтинга наибольшее время: 9 недель подряд он остается лидером в списке самых популярных знаменитостей Китая.

Стоит также отметить и тот факт, что на последней неделе февраля-начале марта в рейтинге появился один К-поп артист – Лэй из EXO (Чжан Исин). Это первое появление в этом списке в его карьере.

Посмотрите рейтинги ниже!

Самые популярные знаменитости Китая с 28 января по 3 февраля

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Дэн Лунь
5. Фэн Шао Фэн
6. Дильраба
7. Пань Юе Мин
8. Ян Ми
9. Ло Цзинь
10. Ариэль Линь

Самые популярные знаменитости Китая с 4 по 10 февраля

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Дэн Лунь
5. Дильраба
6. Сюй Кай Чен
7. Фэн Шао Фэн
8. Ян Ми
9. Пань Юе Мин
10. Ло Цзинь

Самые популярные знаменитости Китая с 11 по 17 февраля

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Сюй Кай Чен
5. Дэн Лунь
6. Дильраба
7. Фэн Шао Фэн
8. Ариэль Линь
9. Пань Юе Мин
10. Джо Чэнь

Самые популярные знаменитости Китая с 18 по 24 февраля

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Дэн Лунь
5. Джо Чэнь
6. Сюй Кай Чен
7. Пань Юе Мин
8. Фэн Шао Фэн
9. Ариэль Линь
10. Ян Ми

Самые популярные знаменитости Китая с 25 февраля по 3 марта

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Ян Цзы
4. Пань Юе Мин
5. Джо Чэнь
6. Чжан Исин (Лэй из EXO)
7. Дэн Лунь
8. Ван Оу
9. Чжан Бинь Бинь
10. Ариэль Линь

Поздравляем лидеров – И Луна, Ли Ин и Ян Цзы!

Что же касается онлайн рейтингов, то в них тоже не случалось неожиданностей. “История Мин Лань” оставалась лидером до своего завершения и еще неделю после. На неделе с 18 по 24 февраля веред наконец выбилась вэб-новинка “Королева Дугу” с Джо Чэнь и Чэнь Сяо в главных ролях, но уже с 25 февраля она уступила первенство дораме “Невероятная ты”. При этом дорама “Легенда о Хуа Бу Ци” почти все время стабильно удерживала второе место рейтинга, оставаясь интересной зрителю не смотря ни на какие новинки.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая за февраль 2019: новые хиты штурмуют сердца зрителей

Рейтинги предыдущей недели – Рейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News