Рейн продемонстрировал стили танца Ян Хён Сока (YG) и Пак Джин Ёна (JYP)

11
3936
ИСТОЧНИКsoompi

Рейн продемонстрировал стили танца Ян Хён Сока (YG) и Пак Джин Ёна (JYP)

Гостем шоу Ask Us Anything (JTBC) от 16 февраля стал Рейн, который рассказал о стилях в танцах двух отцов-основателей корейской индустрии развлечений.

Смотрите также: Пак Ючон: «Я хочу встретиться с фанатами как можно скорее»

Сначала, говоря о своем образце для подражания, Рейн назвал имена Ли Сан Мина и Ким Сон Джэ (DEUX), которыми он восхищался в молодости. Затем он продолжил: «Когда дело дошло до хип-хопа, Ян Хён Сок был недосягаем. Его стиль отличался от стиля Пак Джин Ёна. Ян Хён Сок танцевал в традиционном хип-хоп стиле, тогда как Пак Джин Ён танцевал в стиле соул, как MC Hammer. После того, как я научился и хип-хопу, и соулу, я смог танцевать подо все».

Ким Хичоль из Super Junior попросил: «Не мог бы ты также включить в свой рассказ и мое агентство (SM)?» – и начал напевать песню Ли Су Мана.

Затем Рейн станцевал под «Come Back Home» Seo Taiji and Boys, участником которой был Ян Хён Сок, а также показал свое видение песни «I Have A Girlfriend» Пак Джин Ёна.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]