Дорама “Легенды” с Сю Каем и Бай Лу расскажет о любви демона

7
23652

Дорама "Легенды" с Сю Каем и Бай Лу расскажет о любви демона

Дорама “Легенды” с Сюй Каем и Бай Лу стартовала в десятичасовом таймслоте 28 января Hunan TV. Это история любви сына Короля Демонов и необычной девушки.

Сюжет:

Лу Чжао Яо (Бай Лу) и ее дедушка обязаны охранять печать, которая сдерживает сына Короля Демонов (Сюй Кай) в цепях. Однажды к ним проникает злоумышленник, в результате действий которого сын Короля Демонов убегает и попадает в руки Клана Праведных. Чжао Яо спасает его и дает ему имя Мо Цин. Однако, когда он пытается получить Меч Ван Цзюня, ситуация оборачивается так, что Чжао Яо по ошибке думает, что Мо Цин предал ее.

Пять лет спустя Лу Чжао Яо удается установить связь с Цинь Чжи Яном (Сяо Ян) из Клана Бессмертных. Она обнаруживает, что Мо Цин, сын Короля Демонов, восстановил свое настоящее имя, Ли Чэнь Лань, и в настоящее время находится у власти. Лу Чжао Яо решает использовать его влечение к ней и вступает в сговор с Цзян Ву (Дай Сюй). Постепенно секреты прошлого раскрываются и Лу Чжао Яо понимает, кто ее враги и кто на самом деле всегда был на ее стороне…

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агрессор или жертва? Бывшая девушка обвинила Сюй Кая в насилии, но нетизены нашли доказательства обратного 

Посмотрите промо-фото, постеры, а также трейлер дорамы ниже.

Промо-фото

Постеры

Трейлер

Планируется 55 серий.

А Вас заинтересовала дорама?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News