Сехун боится спать в одиночестве?

76
12053
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сехун боится спать в одиночестве?Нетизены заметили, что даже спустя семь лет после дебюта Сехун остается все тем же милым макнэ.

Смотрите также: Нам Джу Хёк и Сехун освоили работу на полставки в кафе благодаря шоу «Coffee Friends»

В одном из эпизодов нового шоу группы «Travel Around The World On EXO’s Ladder» Сехун получил лучшую комнату в доме отдыха. Расположенная на первом этаже дома, эта комната могла похвастаться не только доступом к бассейну, но и большой гостиной и личным джакузи. Сехун боится спать в одиночестве?Сехун боится спать в одиночестве? Сехун боится спать в одиночестве?

Однако, оглядев свою роскошную комнату, Сехун неожиданно заявил: «Если хотите жить со мной, вам придется прыгнуть в воду». Никто из участников не польстился на такое предложение, поэтому Сехун сменил тактику и обратился напрямую к ДиО«Если ты прыгнешь в воду, сможешь жить со мной», но в ответ получил лишь поддразнивания.
Сехун боится спать в одиночестве?Удрученно наблюдая за покидающими его одногруппниками, Сехун продолжил слоняться из комнаты в комнату, спрашивая у участников: «Ты правда можешь заснуть в одиночестве? Ты будешь спать один?». Сехун боится спать в одиночестве? Сехун боится спать в одиночестве?Наконец он направился в большую комнату, которую делили между собой Сухо, ДиО, Чен и Кай, и предложил: «Давайте сделаем все по-честному. Давайте сыграем в “камень-ножницы-бумага”, чтобы решить, кто отправится в мою комнату».Сехун боится спать в одиночестве?Сухо, как настоящий лидер, понял: «Ты не можешь спать в одиночестве?» В ответ Сехун воскликнул: «Я серьезно! Думаешь, я себя так ради шутки веду?»Сехун боится спать в одиночестве?В конце концов Сухо пришел в комнату макнэ, чтобы поспать вместе с ним. Сехун боится спать в одиночестве?На следующее утро Бэкхён спросил Сехуна, как спалось. Сухо ответил: «Все было спокойно, но почему-то он продолжал повторять “призраки, призраки”», после чего Бэкхён назвал Сехуна трусишкой.Сехун боится спать в одиночестве?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]