Сынри рассказал об особых отношениях с Роем Кимом

0
1126
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри рассказал об особых отношениях с Роем Кимом

Во время своего финального концерта, прошедшего 16 февраля, Сынри поделился интересной историей о его дружбе с популярным соло-артистом Роем Кимом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 причин, почему ITZY покоряют мир K-pop

“С тех пор, как вышла “Strong Baby”, у меня было что-то вроде танцевального имиджа, но мне всегда больше нравились баллады», – признался он, прежде чем упомянуть, что исполнял композицию Роя Кима «Pinocchio», выступая в качестве участника шоу «Mask King».

«Как-то мы с Роем Кимом вместе cходили в караоке и просто спели его 12 песен», – объяснил он сквозь смех. – «Я подумал, что «Pinocchio» – это отличная песня среди тех, которые мы пели, поэтому я решил исполнить ее на Mask King».

Затем он добавил, что Рой Ким на самом деле хотел приехать на шоу в день эфира, но у него было мероприятие в Америке, поэтому он не смог. Тем не менее, он передал Сынри сообщение с поддержкой.

Тем временем Сынри завершит финальную часть своего сольного тура к концу марта, отыграв концерты в Сингапуре 23 февраля, в Осаке 9 и 10 марта, и финиширует последним представлением в Джакарте 17 марта. Затем певец планирует уйти в армию в первой половине года.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.