Кан Ха Ныль выбирает первый съёмочный проект после завершения службы

7
10419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Ха Ныль выбирает первый съёмочный проект после завершения службы

Кан Ха Ныль выбирает себе первый проект после завершения армейской службы.

Смотрите также: Гон Мён расплакался во время пресс-конференции фильма «Экстремальная работа»

18 февраля СМИ сообщили, что актёр снимется в новой дораме канала KBS под рабочим названием «Когда цветёт камелия». В ответ его лейбл, SEM Company, заявил: “Он получил предложение сняться в этой дораме и сейчас рассматривает его. Ничего пока не подтверждено”.

Напомним, что актёр завершит военную службу в мае этого года.

Романтическая триллер-комедия «Когда цветёт камелия» расскажет историю ДонБэк («камелия»), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром “Камелия”, а также то, как она знакомится с хорошим мужчиной, плохим мужчиной и мужчиной, который беден. Сама главная героиня описана как мягкосердечная, душевная девушка, которая знает, как показать свою любовь окружающим.

Главная женская роль предложена Гон Хё ДжинКан Ха Ныль может сыграть полицейского по имени Ёншик, который влюблён в ДонБэк. Это простой, честный, наивный и хороший сельский парень, который, при этом, обладает своим сексуальным очарованием.

Сценаристом проекта выступает Им Сан Чхун («Прорвемся»), а режиссёром – Ча Ён Хун (“Ты тоже человек?”, “Безрассудно влюбленные”).

Премьера дорамы запланирована на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News