Ким Ха Ныль и Кам У Сону предложены главные роли в дораме “Дует ветер”

3
494
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ха Ныль и Кам У Сону предложены главные роли в дораме "Дует ветер"

Ким Ха Ныль и Кам У Сону предложены главные роли в новой дораме JTBC под рабочим названием “Дует ветер”.

Смотрите также: Сёстры Хон выиграли дело о плагиате сценария «Хваюги»

Дорама “Дует ветер” расскажет о мужчине, который решает развестись со своей любимой женой после того, как узнает о том, что у него болезнь Альцгеймера, и женщине, которая решается на развод, потому что хочет детей. Сюжет развивается спустя 6 лет после развода, когда пара вновь встречается.

16 февраля агентство Ким Ха НыльSidus HQ, подтвердило, что актриса получила предложение сыграть в дораме и рассматривает его на данный момент. Ей предложена главная роль Сучжин, которая вновь встречается с бывшим мужем, страдающим болезнью Альцгеймера, спустя 6 лет после развода.

Агентство Кам У Сона, 8D Creative, также подтвердило, что актёру предложена главная роль, и он рассматривает предложение.

Сценаристом проекта выступает Хван Джу Ха (“Миссис Полицейский”), режиссером – Чон Чон Хва (“Мой сосед – красавчик”). Премьера запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]