Хёджон сделал сюрприз Хёне в честь двенадцатилетия ее карьеры

6
7596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёджон сделал сюрприз Хёне в честь двенадцатилетия ее карьеры

Хёна, которая недавно отметила двенадцатую годовщину со дня дебюта, получила очаровательное поздравление от своего бойфренда Хёджона.

Смотрите также: Хёна отметила 12-ю годовщину со дня дебюта и поблагодарила фанатов за поддержку

Хёна дебютировала в 2007 году в качестве участницы Wonder Girls, однако покинула группу спустя несколько месяцев. В 2009 году она дебютировала в 4Minute и продвигалась с группой вплоть до ее распада в 2016 году. Хёна начала сольную карьеру в 2010, а недавно подписала контракт с агентством Сая P NATION, после того как ее пути с Cube Entertainment, под крылом которого она провела много лет, разошлись.

17 февраля Хёна оставила в своем Инста (запрещена в РФ) послание для фанатов, гласящее: «Я счастлива, что провела с вами уже 12 лет. Спасибо вам». Пост дополнен видео, в котором бойфренд и сотрудники Хёны поздравляют виновницу торжества особым праздничным тортом.

В видеоролике Хёджон шутливо спрашивает Хёну: «Разве это не твоя двенадцатая годовщина?», на что она со смехом отвечает «Нет», прежде чем повернуться к стаффу и сказать: «Давайте продолжать до тех пор, пока не добавим 0 к этим 12».

#p/Bt-eI0XBrsb/

Хёджон сделал сюрприз Хёне в честь двенадцатилетия ее карьеры Хёджон сделал сюрприз Хёне в честь двенадцатилетия ее карьеры Хёджон сделал сюрприз Хёне в честь двенадцатилетия ее карьеры

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News