Участника еще не дебютировавшей группы обвиняют в расизме

23
7871
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участника еще не дебютировавшей группы обвиняют в расизме

Сид – участник группы Z-Pop, которая в настоящее время готовится к своему дебюту, успел попасть в неприятную ситуацию из-за своих слов в социальной сети.

Смотрите также: Нетизены критикуют Pledis Entertainment за халатное отношение к своим артистам

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Сид опубликовал селфи с подписью, в которой использовал такое болезненное для многих слово “ниггер”. После шквала негативных комментариев, парень перезагрузил фото, но уже без какой-либо подписи и с отключенным разделом комментариев.

Фанаты еще не дебютировавшей группы разделились на два лагеря: одни требуют отмены дебюта Z-Pop, другие же утверждают, что группа не должна страдать из-за ошибок Сида.

“Я все еще стэню от7, но только из-за остальных мемберов. Они не заслуживают этого. Сид был моим биасом до этого д**ьма. Он идет по тонкому льду. Я черная, поэтому это обидно. Я так разочарована в нем”.

“Все в порядке, я уверена, это просто ошибка или что-то вроде того. Я уверена, он не имел в виду именно это”.

“Это обидно, чтобы просто спустить с рук, но еще обидней то, что он сделал. Я все еще за от7, но Сид идет по тонкому, мать его льду. Рой был близок к тому, чтобы занять его место, если честно. Да и Джош довольно хорош”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.