Агентство LOONA выпустили заявление о состоянии Ив и Ёджин, получивших травмы на недавнем концерте

7
1392
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство LOONA выпустили заявление о состоянии Ив и Ёджин, получивших травмы на недавнем концерте

BlockBerry Creative выпустили заявление о состоянии здоровья участниц LOONA Ив и Ёджин, которые травмировались в результате несчастного случая во время концерта на этих выходных.

Смотрите также: LOONA удивили фанатов информацией о предстоящем альбоме

18 февраля представитель BlockBerry Creative рассказал новостному изданию SPOTVNews«Ив и Ёджин, которые получили травмы во время концерта, прошли тщательный медицинский осмотр. Было решено, что у Ив не будет трудностей с промоушеном. Что касается Ёджин, мы понаблюдаем за ее состоянием в течение еще какого-то времени».

Агентство объяснило, что во время репетиции выступления на концерте группы 16 февраля Ёджин наступила на лежащую Ив и упала. Ив повредила нос, а Ёджин травмировала ногу. Однако обе участницы принимали участие в концертах 17 февраля, ограничив движения во время выступлений с активной хореографией, а также обе выступили со своими сольными песнями. Девушки пытались успокоить зрителей на концерте, отчитываясь о своем состоянии.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]