Ли Кван Су vs сырые яйца: полоса неудач на Running Man продолжается

3
2295
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Кван Су vs сырые яйца: полоса неудач на Running Man продолжается

Ли Кван Су известен тем, что во время «игры с яйцами» на Running Man ему всегда попадается сырое яйцо. Последний выпуск шоу только доказал эту печальную закономерность.

Смотрите также: Чон Иль У рассказал о своей давней дружбе с Ли Мин Хо

В эпизоде Running Man (SBS) от 17 февраля «бегущие» снова испытывали свою удачу, выбирая три яйца из коробки с 30-ю штуками, в которой лишь одно яйцо было сырым.

ХаХа был первым. Все три яйца, которые он выбрал, были вареными, и он смог избежать наказания. Вторым был Ли Кван Су, который известен своей печальной серией неудач в этой игре.

Ю Дже Сок сказал: «Я волнуюсь за тебя, поэтому просто выбери одно». Ли Кван Су разбил первое яйцо о свою голову, и оно оказалось вареным. Он смело пошел за другим яйцом и уверенно разбил его о свой лоб. Однако второе яйцо оказалось сырым.

Ли Кван Су vs сырые яйца: полоса неудач на Running Man продолжается

ХаХа прокомментировал: «Вот почему зрители говорят, что это происходит по сценарию». А Ю Дже Сок добавил: «Это безумие. Почему с тобой происходит это?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News