СинДон показал фото после похудения и признался, что сделал операцию на двойное веко

1
877

СинДон показал фото после похудения и признался, что сделал операцию на двойное веко

СинДон из Super Junior недавно сбросил вес. 22-го августа певец выложил фото в Твиттер и написал: “Доброе утро! Хорошего вам понедельника! После того, как я сбросил вес, мне стало нравиться фотографироваться. Я был занят, постоянно находясь в социальных сетях в эти дни. Во всяком случае, я собираюсь встретиться с Бумом сегодня”.

СиДон написал позже: “Пишут, что нет никакой разницы. Я сделал это нарочно, так что вы имеете в виду, говоря, что нет никакой разницы? Должен ли я был сделать веко толще? Люди говорят, что тогда мои глаза взорвутся. Извините, но ничего уже нельзя изменить”.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Конечно, это СинДон и он крут”, “Ты выглядишь более мужественным”.

JaneAir @YesAsia.ru 

©allkpop.com / MyDaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.