Какая неловкая ситуация случилась с Рейном в европейской сауне?

10
4839
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какая неловкая ситуация случилась с Рейном в европейской сауне?Рейн рассказал о неловкой ситуации, которая произошла с ним в европейской смешанной сауне, куда ходят как мужчины, так и женщины.

Смотрите также: Рейн объяснил, почему он редко говорит на телевидении о своей жене Ким Тэ Хи

16 февраля Рейн стал гостем шоу «Ask Us Anything», где он и рассказал о том, как в северной Европе посетил сауну, не зная, что она предназначена для обоих полов.

Рейн рассказал: «Я сидел там в одиночестве, как вдруг вошли две голые леди. К счастью, у меня с собой было полотенце, так что я сразу же прикрылся».Какая неловкая ситуация случилась с Рейном в европейской сауне?Он продолжил: «Я был в шоке, но эти две дамочки так уверенно зашли и сели рядом со мной. У меня вырвалось на корейском “Это что, женская сауна?”, и я собрался уходить, но леди сказали мне “Да все в порядке, сидите-сидите!”. Я растерялся и, не подумав, крикнул: “У меня есть девушка!” Они, наверно, подумали, что я дурачок какой-то».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News