Чоноп о B.A.P: “Я верю, что когда-нибудь мы снова станем группой”

8
4402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чоноп о B.A.P: "Я верю, что когда-нибудь мы снова станем группой"

После информации о том, что оставшиеся участники B.A.P решили не продлевать свои контракты с TS Entertainment, Чоноп рассказал о планах группы на будущее.

Смотрите также: Старое видео с участием Дэйзи привлекло внимание фанатов в свете слухов о романе девушки с Юнхёном

В эксклюзивном интервью с News1, Чоноп пояснил: “В настоящее время мы не можем быть вместе как группа, поскольку у каждого участника свои планы и ситуации, но я верю, что когда-нибудь мы снова станем группой. Сейчас мы хотим уделить больше внимания тому, что мы хотели”.

“Мы никогда не говорили о расформировании. Есть мемберы, которые хотят попробовать себя в соло, к тому же сейчас ситуация, когда мы не можем быть вместе, поэтому мы просто решили поддерживать друг друга”, – добавил он.

Во время разговора Чоноп также выразил свою благодарность всем поклонникам, сказав: “Если честно, огорчает тот факт, что мы не могли устраивать частые промоушены как B.A.P, но мы просто приняли ситуацию”.

Насчет своего будущего парень сказал: “Я планирую сосредоточиться на музыке и выступлениях, которые хотел показать. Я хочу встретиться с множеством хороших людей за время своего отдыха и вернуться на сцену”.

Напомним, что 18-го февраля TS Entertainment официально объявили, что четыре участника B.A.P решили не продлевать свои контракты с компанией. Ранее такое же решение приняли Ёнгук и Зело.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News