Сасен-фанатка, преследовавшая Хван Минхёна из NU’EST, вызвала переполох среди поклонников

10
5453
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Сасен-фанатка, преследовавшая Хван Минхёна из NU'EST, вызвала переполох среди поклонников

Если вам когда-нибудь было интересно, что творится в голове сасен-фаната, эта история наглядно продемонстрирует один из его типичных будней.

Смотрите также: Рю Джун Ёль стал Валентином для британского видео-блоггера в день всех влюбленных

Совсем недавно одна из сасен-фанаток преследовала Хван Минхёна из NU’EST, следуя за ним буквально по пятам по территории аэропорта, загружая попутно снятые фото и видео в сеть и прикрепляя к ним свои комментарии. Несколько кадров из ее истории в Instargram вы можете увидеть ниже.

hwang minhyun sasaeng

“Спасибо, что показал, насколько я тебе не нравлюсь. Окей. У меня много времени. Поиграем?”

hwang minhyun sasaeng

“Б**ть, ты пахнешь просто прекрасно”.

hwang minhyun sasaeng

“Мне страшно… Почему ты продолжаешь оборачиваться и смотреть на меня? Втф”.

hwang minhyun sasaeng

“Гр***нные японские с**и. Даже я не пыталась дотронуться до Хван Минхёна, как вы посмели сделать это первыми. Почему вы продолжаете насильно вручать ему подарки?”

Многие пользователи сети и поклонники заявили, что такое поведение сасен граничит с сексуальным домогательством, и выразили свою обеспокоенность о безопасности парней.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News