Участники Cool Kids провели интервью со студентами Сеульского университета

0
451
ИСТОЧНИКallkpop

Участники Cool Kids провели интервью со студентами Сеульского университета

Участники Cool Kids (JTBC) провели день со студентами Медицинского колледжа Сеульского национального университета и расспросили их об их жизни.

Смотрите также: Юн Джисон и Ха Сонун появятся на Weekly Idol

В эпизоде Cool Kids от 17 февраля участники шоу встретились с тремя студентами Медицинского колледжа Сеульского национального университета. Во время программы речь зашла о популярности дорамы «Небесный замок», и студенты поделились своими реальными историями о поступлении в престижный университет. Как оказалось, все они были на первом месте в своих школах. Один из студентов также поделился, что занимался до двух-трех часов ночи.

Когда их спросили, как они тогда развлекались, студенты ответили, что единственное удовольствие, которое они всегда себе позволяли, – это просмотр шоу Infinity Challenge и Running Man каждую неделю. «После того, как я смотрел эти шоу, я продолжал заниматься», – сказал один из студентов. Ю Дже Сок, который был участником этих двух программ, сказал, что очень горд это слышать.

Также во время передачи студентам задали свои вопросы актеры из «Небесного замка». Так, Чани (SF9) спросил у них, ходят ли они на свидания. Из трех студентов только у одного оказалась девушка. Он поделился: «Мы были друзьями с тех пор, как начали вместе посещать медицинскую школу, но затем наши чувства переросли в нечто большее, пока мы поддерживали друг друга в ходе сложной учебы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]