Футбольный клуб “Тоттенхэм Хотспур” с нетерпением ждет выступления BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне

7
4702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Футбольный клуб "Тоттенхэм Хотспур" с нетерпением ждет выступления BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне

20-го февраля BTS объявили о своем мировом туре “Love Yourself: Speak Yourself”, концерты которого пройдут на шести стадионах по всему миру. Площадками для проведения стал стадион «Роуз Боул» в Лос-Анджелесе, «Солджер Филд» в Чикаго, «Метлайф» Нью-Джерси, «Альянц Парк» в Сан-Паулу, «Уэмбли» в Лондоне и «Стад де Франс» в Париже.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

После анонса “Тоттенхэм Хотспур”, английский профессиональный футбольный клуб, выступающий в Премьер-лиге, на своей странице в ФБ (запрещено в РФ) поприветствовали BTS на своей домашней арене – стадионе «Уэмбли».

Вместе с фотографиями корейского футболиста Сон Хын Мина и стадиона, “Тоттенхэм Хотспур” написали: “Добро пожаловать на «Уэмбли», BTS! Это «Уэмбли», на котором Сон Хын Мин всегда забивает голы и кричит от радости! 1-го июня еще одна корейская звезда, группа BTS, посетит стадион и проведет концерт!”

Футбольный клуб "Тоттенхэм Хотспур" с нетерпением ждет выступления BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне

В разделе комментариев футбольный клуб также ответил на несколько вопросов относительно “выносливости” стадиона на время концерта, заверив, что все пройдет хорошо.

“Когда заканчивается сезон футбольных матчей, «Уэмбли» всегда проводит концерты. Тейлор Свифт и Эд Ширан проводили свои концерты прошлым летом, и после BTS этим летом свои концерты проведут Spice Girls, Bon Jovi, Eagles и Пинк. Пожалуйста, не волнуйтесь. Мы всегда с нетерпением ждем визита других звезд, которые представляют Корею вместе с Сон Хын Мином”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.