Новый рекорд дорамы “Мой прекрасный союзник” + споры вокруг одной из сцен

2
8690
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый рекорд дорамы "Мой прекрасный союзник" + споры вокруг одной из сцен

Две серии дорамы “Мой прекрасный союзник” от 17 февраля установили новый рекорд проекта, набрав 37,6% и 42,6% зрительского рейтинга!

Смотрите также: Рейтинги дорам с 11 по 17 февраля 2019 года

Предыдущий рекорд дорама поставила 16 января 2019 года – 41,6%.

Однако, несмотря на общий рекорд и успех проекта, одна из сцен, которая транслировалась в эпизоде 17 февраля, стала причиной горячих споров в сети.

Чан Соён (Го На Ын) держит бокал с алкоголем и подносит к своим губам, но не показано, что она выпивает его. После этого она отвозит Ван Дэрюка (Ли Чан У) домой. Некоторые нетизены расценили это как призыв к вождению в нетрезвом виде.

Новый рекорд дорамы "Мой прекрасный союзник" + споры вокруг одной из сцен

В ответ канал KBS прокомментировал: “Мы в курсе, что вождению в пьяном состоянии последнее время уделяется пристальное внимание общества, поэтому мы минимизировали сцены с распитием алкоголя в сценарии. Мы также не показывали, что Чан Соён действительно выпила алкоголь. Однако мы полностью согласны с мнением зрителей о том, что эта сцена может вызвать недопонимание. Так как проект получает огромную любовь от публики, мы будет осторожны, чтобы подобный инцидент не повторился в будущем, мы сделаем всё возможное, чтобы создать еще более хорошую дораму”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]