JYJ рекламируют одежду бренда NII

0
85

 JYJ рекламируют одежду бренда NII

Трио JYJ вернулось с новой фотосессией для осенней коллекции бренда одежды NII.

Для фотосессии были использованы две основные концепции “Мое пространство” и “Отдых парней на природе”, чтобы показать стиль кэжуал, который идеально подходит для прохладной погоды.

Несмотря на то, что три члена группы сейчас заняты своими делами и жаркую погоду в Сеуле, каждый из них получил похвалу от сотрудников за свой профессионализм. Последние фотографии с фотосессии группы появятся на официальном сайте бренда в начале следующего месяца.

JaneAir @YesAsia.ru 

©allkpop.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.