Сон Джи Хё и Ким Му Ёль сыграют в новом фильме “Дочь”

1
1497
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё и Ким Му Ёль сыграют в новом фильме "Дочь"

Объявлены ведущие актёры нового фильма “Дочь”, съёмки которого стартовали 13 февраля.

Смотрите также: Пак Хэ Джин рассказал о своей новой дораме «Секрет»

Мистический триллер “Дочь” расскажет о Ючжин (Сон Джи Хё), женщине, которая возвращается к своей семье спустя 25 лет после исчезновения, и её старшем брате Сочжине (Ким Му Ёль), который начинает сомневаться в своей чудом объявившейся младшей сестре.

Сочжин – талантливый и подающий надежды архитектор, который пережил детскую травму после исчезновения сестры. При этом, когда родственница внезапно объявилась, чувство настороженности и опасения перекрывают собой радость от воссоединения. Он узнает её внешне, но по ощущения она для него – незнакомка, излучающая странную энергетику. Ким Му Ёль прокомментировал: “Когда я впервые получил сценарий, я был поражён необычным подходом сюжета, который редко встретишь в корейских фильмах. Я хотел добавить к фильму прекрасную актёрскую игру”.

Сама по себе Ючжин – довольно нестабильная личность. Несмотря на воссоединение с семьей спустя 25 лет, она вернулась в родным совершенно другим человеком. Сон Джи Хё прокомментировала: “С самого начала чтения сценария у меня сложилось пугающее ощущение реальности происходящего. Я в восторге от этой новой роли. Я сделаю всё возможное, чтобы передать те эмоции, которые я ощущаю, через экран”.

Наконец, режиссёр проекта, Сон Вон Пён, сказал: “Я создам такой фильм, чтобы тем, кто будет над ним работать, не было за это стыдно”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.