Дону из INFINITE официально станет сольным артистом

1
1646
ИСТОЧНИКSoompi.com

Дону из INFINITE официально станет сольным артистом

Дону из INFINITE готовится к официальному сольному дебюту!

19 февраля агентство INFINITE Woollim Entertainment объявило: «Дону из INFINITE выпустит мини-альбом и начнет свое продвижение 4 марта. Предварительные продажи альбома начнутся сегодня в 14:00 по местному времени».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: INFINITE не будут продвигать сингл «Clock» на музыкальных шоу

Предстоящий альбом артиста станет его официальным сольным дебютом и его первым сольным релизом с момента выхода сингла «Embedded in Mind» в 2016 году.

Пресс-агент его компании заявил: «Мы работаем над сольным альбомом Дону уже более года. Это заняло у нас довольно долгий период времени, потому что мы хотим, чтобы он смог выйти надлежащего качества. Недавно мы завершили съемку музыкального клипа, и сейчас мы уже находимся на стадии завершения».

Тем временем, Дону появится в новом романтическом шоу, премьера которого состоится 17 марта. Он также сдал экзамен для прохождения службы в полиции, но результаты пока не были объявлены.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]