ХиЧхоль из Super Junior празднует день рождения КиБома

0
253

ХиЧхоль из Super Junior празднует день рождения КиБома

21 августа ХиЧхоль из группы Super Junior отпраздновал день рождения  Ким КиБома!
В твиттере он написал:

С Ким КиБомом. Мы празднуем его день рождения. С нами нет красивых девушек. Мы с рождения не любили сладости, вот и с нами и нет торта ко дню рождения, хи-хи“. Сам ХиЧхоль также поздравил КиБома, когда они победили на “Inkigayo” (1:00 минута).

[vsw id=”rRTPsz8EGYw” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Кибом также в ответил протвиттил: “Очень впечатляющий праздник“.

Пользователи сети прокомментировали: “Он жив!!!“, “С днем рождения“, “Надеемся, что ты скоро вернешься в музыкальную индустрию“.*

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com / twitter.com

_____________________________

* Кибом ненадолго отлучился от группы со времен промоушена третьего альбома ”Sorry Sorry”, чтобы сосредоточиться на актерской игре.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.