Участницы CLC смогли доказать, что являются сплоченным коллективом

0
1032
ИСТОЧНИКallkpop

Участницы CLC смогли доказать, что являются сплоченным коллективом

Участницы CLC стали гостями студии NewsAde, чтобы пройти забавный тест-терапию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри рассказал, что ожидает BIGBANG после армии

Девушки разделились на две команды: A (Сынён, Элки, Юджин, Ынбин) и команду B (Еын, Сон, Сынхи), чтобы увидеть, насколько хорошо они смогут подобрать ответы на все типы вопросов.

Команда A с самого начала провалилась, так как Сынён своим ответом доказала, что никогда не интересовалась тем, что макнэ Ынбин любит есть на завтрак. Юджин и Элки продолжали блистать, предоставляя больше правильных ответов в каждом раунде, в то время как Сынён и Ынбин по очереди делали лишь предположения, основанные на личных предпочтениях, а не группы в целом. В конце концов, трое участниц не выдержали и поднялись со своих мест, чтобы отругать Сынён за все ее неправильные ответы!

Команда B, с другой стороны, показала отличную командную работу и успешно ответила на 4 вопроса из 6, несмотря на замешательство Сон, Сынён в шутку заметила: «Давай ты попробуешь сыграть со мной в этой команде».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.