Фанаты обеспокоены ситуацией с новым альбомом LOONA

2
3238
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты обеспокоены ситуацией с новым альбомом LOONA

LOONA возвращаются с новым альбомом под названием «XX». Однако, кажется, по вине дистрибьютора произошла накладка с одной из версий альбома.

Смотрите также: LOONA, взволнованные первым групповым камбеком, рассказали о своем концепте и надежде на признание публики

Судя по всему, дистрибьютор (Kakao M) ошибся в расчетах и напечатал меньше копий альбома, чем было предзаказано в итоге. Фанаты обеспокоены, как эта ошибка может отразиться на групповых продажах за первый день и первую неделю и, следовательно, повлиять на положение группы в чартах музыкальных шоу.

Нетизены поделились своим мнением: «Если это повлияет на продажи за первую неделю, я очень расстроюсь»«Так хорошо это или плохо?»«Они буквально распродали все альбомы во время первого же своего камбека» и «Очень странно, что я получил е-мейл, гласящий, что одна из моих лимитированных версий альбома будет доставлена намного позже, чем планировалась. LOONA и правда все распродали».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]