TREI рассказали, какие советы получили от EXID перед своим дебютом

0
818
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TREI рассказали, какие советы получили от EXID перед своим дебютом

19 февраля новая мужская группа TREI провела дебютный шоукейс. TREI это трио из агентства Banana Culture Entertainment, которое также является домом для EXID.

Смотрите также: LE (EXID) рассказала о своем идеальном типе

Во время шоукейса участники TREI рассказали, какие советы получили от своих старших коллег EXID. Ким Джунтэ сказал: «LE посоветовала расширять наши музыкальные стили. Она сказала, что мы многому научимся, слушая различные музыкальные жанры и получая опыт в разных сферах».

Ли Джэджун добавил: «EXID дали мне совет, как разрешать конфликты и направлять группу в качестве лидера. Они сказали, что хорошие отношения в группе помогут нам продвигаться радостно». Он продолжил: «Так как у нас мало участников, думаю, командная работа особенно важна. Мы много разговариваем, и, сталкиваясь с проблемами, обсуждаем их».

Че Чанхён насмешил остальных, сказав: «EXID посоветовали нам обедать вместе, но мы никогда не можем договориться о времени». Участники оставили специальное послание для LE, попросив: «LE, пожалуйста, купи нам покушать!»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]