Сухо (EXO) попал в заголовки индийских СМИ благодаря фанату Суханы Кхан

16
8936
ИСТОЧНИКallkpop

Сухо (EXO) попал в заголовки индийских СМИ благодаря фанату Суханы Кхан

Сухо из EXO попал в заголовки индийских сми, благодаря комментарию одного из фанатов Суханы Кхан в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: ITZY выпустили танцевальную практику для «DALLA DALLA»

Сухана Кхан – дочь индийского актера Шахрукха Кхана, которая сама является знаменитостью. Недавно ее фан-аккаунт в Инста (запрещена в РФ) под именем пользователя suhanakhann2 провел трансляцию на тему «Спроси меня о чем-нибудь». Один из пользователей спросил: «С каким актером ты бы хотела встречаться?» Владелец аккаунта в ответ на это опубликовал фото Сухо и написал: «С ним».

Индийские СМИ ошибочно посчитали, что этот ответ дала сама Сухана Кхан и уделили Сухо большое внимание. Его имя появилось в газетах, на новостных сайтах и даже на национальном телевидении.

EXO-L благодарят поклонника Суханы Кхан за то, что он помог привлечь внимание в Индии к Сухо. Между тем, настоящая Сухана Кхан пока не поделилась какими-либо комментариями по этому поводу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]