I.M о работе над аудио-книгой “Счастливый принц”: “Я согласился на проект ради людей с нарушением зрения”

1
1236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

I.M о работе над аудио-книгой "Счастливый принц": "Я согласился на проект ради людей с нарушением зрения"

18-го февраля, во время интервью MONSTA X с новостным порталом OSEN в честь камбэка с новым альбомом, участник I.M рассказал о своей работе над записью аудиокниги. Парня с глубоким и успокаивающим голосом, о чем знают многие фанаты, услышит весь мир, и во время беседы Чангюн признался, по какой причине он решил согласиться на этот проект.

Смотрите также: Камбэк MONSTA X с клипом на песню «Alligator»: лучшие реакции, тайные послания и восторг фанатов

В интервью I.M сказал: “Это наш первый камбэк за четыре месяца с момента релиза “Shoot Out”. Мы приняли участие в туре Jingle Ball и выступили на церемониях награждения, поэтому я надеюсь, что мы зарядимся позитивной энергией и покажем хорошие результаты в этом промоушене”, добавив, что его цель на этот камбэк – шесть побед на музыкальных шоу.

Чуть ранее I.M озвучил сказку Оскара Уальда “Счастливый принц” и, услышав комплимент в свою сторону, он сказал: “Это голос, который выбрал Naver. Обычно книги читают, а не слушают, но я подумал, что выпустить аудио-версию было бы здорово, поэтому решили принять участие в записи”.

Среди всех участников MONSTA X, Чангюн выделяется своим голосом. Это харизматичный рэпер с вокалом, который привлекает широкую публику. Именно его голос звучит в тизере к камбэку группы с альбомом “Take.2: We Are Here”.

“Если честно, была одна причина, которая стала решающей для участия в проекте. Я согласился ради людей с нарушением зрения”, – добавил парень, показывая свою заботу об окружающих несмотря на загруженную жизнь айдола.

Несмотря на то, что I.M является самым младшим участником MONSTA X, этот парень довольно талантлив. Он участвовал в создании лирики к песням группы и продемонстрировал свои продесерские навыки в работе над микстейпом “Fly With Me”, синглом “Madeleine” и не только.

Напомним, что MONSTA X 18-го февраля представили новый альбом “Take.2: We Are Here”, который показывает довольно неплохие результаты в музыкальных чартах уже с первых дней.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.