Сынмин получил травму во время съемок клипа Stray Kids

3
9653
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынмин получил травму во время съемок клипа Stray Kids

Сынмин временно отойдет от расписания Stray Kids из-за травмы спины, полученной во время съемок клипа к камбэку.

Смотрите также: Пак Бо Гом поделился с фанатами новой фотографией со встречи с Ви

19-го февраля JYP Entertainment представили официально заявление, в котором сообщили: “Во время съемок Сынмин получил небольшую травму спины и ушиб. После обследования в больнице ему настоятельно рекомендовали не двигаться несколько дней, поэтому мы спешим сообщить вам о том, что травма может повлиять на его расписание. Мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство многих поклонников. Здоровье артиста для нас в приоритете и мы сделаем все возможное, чтобы он поправился как можно скорее”.

Тем временем Stray Kids готовятся в серии концертов в рамках тура “I am…”, которые пройдут в Мельбурне (21-го февраля), Сиднее (24-го февраля) и Маниле (27 апреля).

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.