Новые стиллы дорамы “Хэчи” + добрый поступок Чон Иль У

1
1482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Хэчи" + добрый поступок Чон Иль У

19 февраля создатели дорамы “Хэчи” SBS опубликовали стиллы с главным героем, который переживает не лучшие времена.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры фильма «Деньги»

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

На новых стиллах принц Ёнин оказывается загнан в угол двумя своими врагами, из-за чего теряет волю к борьбе и интерес к продолжению своего существования в целом.

Новые стиллы дорамы "Хэчи" + добрый поступок Чон Иль У

Новые стиллы дорамы "Хэчи" + добрый поступок Чон Иль У

Режиссёр дорамы, Ли Ён Сок, заявил: “Чон Иль У снимался в сцене под дождём около шести раз. Он поразил съёмочную группу своей способностью к фокусированию на персонаже, несмотря на проливной дождь”.

Представитель съёмочной группы добавил: “Чосон станет новым миром после инцидента, который заставил принца так горько плакать. Мы просим вас следить за действиями Ёнина, который возьмёт на себя ответственность за дальнейшие события”.

Также ведущий актёр, Чон Иль У, подготовил особый подарок для съёмочной группы проекта. Так как съёмочный процесс отягощается морозной погодой, артист удивил коллег, заказав фургончик с горячей едой на площадку. Несмотря на загруженное рабочее расписание, он лично проработал всё меню, а количества еды хватило на 200 участников съёмочной группы, включая его коллег-актёров.

Представитель его агентства заявил: “Чон Иль У всегда беспокоится о съёмочной группе, которая упорно работает, несмотря на сильный холод. Он решил, что грузовичок с едой подарит его коллегам немного сил, и был вознаграждён, наблюдая, как члены съёмочной группы были счастливы благодаря сюрпризу”.

Продюсеры дорамы заметили: “Несмотря на загруженный съёмочный график, Чон Иль У всегда полон энергии, он первый всегда создаёт отличную атмосферу на площадке. Мы беспокоились о съёмках под дождём и на морозе, но, благодаря Чон Иль У и его доброму сердцу, все смогли собраться с силами и завершить съёмку на счастливой ноте”.

Новые стиллы дорамы "Хэчи" + добрый поступок Чон Иль У

Дорама “Хэчи” транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News