С какими трудностями сталкивался Шину (B1A4) из-за своего фирменного стиля?

1
1113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С какими трудностями сталкивался Шину (B1A4) из-за своего фирменного стиля?

Шину (B1A4) появился на шоу «Video Star» и рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться из-за его фирменной прически.

Смотрите также: Баро рассказал об отношениях участников B1A4

В эпизоде шоу от 19 февраля ведущая Сандара Пак спросила Шину о длинных волосах, которые были его фирменной прической в первые годы существования группы и которые привлекли к себе много внимания. Ведущей было интересно, с какими проблемами пришлось столкнуться айдолу из-за такого стиля.

Шину ответил: «B1A4 танцевальная группа, поэтому мне нужно было танцевать на сцене. Но из-за длинных волос и очков это было довольно-таки некомфортно». Остальные ведущие отметили, что его стиль был весьма уникальным и напоминал о дворянах и Джоне Ленноне. Шину добавил: «Думаю, длина моих волос была такой же, как у Ким Сук», и ведущая Пак Со Хён прокомментировала это: «Честно говоря, он был намного симпатичнее Ким Сук. В те времена это было чем-то новеньким». 

Шину рассказал: «Такой стиль вызывал много трудностей. Например, во время мощных танцев на сцене мои очки все время улетали. Однажды я гулял по улицам Японии и фанаты собирались вокруг меня, но один мужчина схватил мои волосы сзади и потянул. Думаю, это был не фанат, а просто какой-то пьяница».

Он продолжил: «Возвращаясь домой, я вечно вытаскивал из волос невидимки. Я использовал очень много заколок. Я вытаскивал каждую и говорил себя “Сегодня ты вновь хорошо поработал”. Но я рад, что группа стала известнее благодаря моему образу».

Сандара Пак очень прониклась историей Шину, ведь во времена 2NE1 она также привлекала к себе много внимания из-за необычных, порой даже странных, причесок. «Я тоже сочувствую вам», — ответил ШинуС какими трудностями сталкивался Шину (B1A4) из-за своего фирменного стиля?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]