Кванхи рассказал, сколько пластических операций делал на самом деле

16
5503
ИСТОЧНИКallkpop

Кванхи рассказал, сколько пластических операций делал на самом деле

Кванхи назвал части своего лица, над которыми он потрудился.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кристал в фотосессии для Allure

17 февраля в эпизоде шоу Cool Kids телеканала JTBC Ю Джэ Сок, Ан Чон Хван, Ким Шин Ён, Ким Хаон (Haon) и Кванхи встретились со студентами медицинского отделения Сеульского университета.

Во время викторины студентов спросили: «Выберите части лица Кванхи, на которых он не делал операцию”.

Кванхи сам предоставил ответ: «У меня силикон во лбу. Я ламинировал зубы. Конечно, я сделал нос и подбородок. Хотя я не делал скулы».

Глядя на статуэтку в виде черепа, Кванхи сказал: «Я часто видел это в больнице. Доктор сказал мне: «Ты можешь умереть, если сделаешь переносицу слишком высокой. Ты умрешь, если переборщишь с этим».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News