Рейн: «Я морально настраиваю себя на завершение певческой карьеры»

5
2366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейн: «Я морально настраиваю себя на завершение певческой карьеры»

20 февраля Рейн дал интервью в рамках промоушена своего предстоящего фильма «Ом Пок Дон». Этот фильм основан на реальной истории корейского велосипедиста по имени Ом Пок Дон, который стал героем после победы  в велосипедной гонке против японцев во времена японской оккупации Кореи.

Смотрите также: Какая неловкая ситуация случилась с Рейном в европейской сауне?

Во время интервью Рейн, дебютировавший в 2002 году, поговорил о своей певческой карьере и о возможности отложить в сторону свой титул певца.

Рейн сказал: «На сцене я уже не ощущаю себя, как раньше. Вот почему я постоянно тренируюсь, однако певец, который при этом танцует, это практически атлет. Тело должно быть в превосходном состоянии. Прямо сейчас я не в лучшей форме. Думаю, в конце концов мне придется избавиться от своего титула танцующего певца».

Рейн продолжил: «Я упражняюсь днями и ночами. Однако в какой-то момент мне придется подвести черту. Я не знаю, когда это случится, может быть, через два, три, четыре года. Если тело позволит, я хотел бы продолжать продвигаться в качестве певца, но все же я морально настраиваю себя на завершение певческой карьеры».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]