Корейские знаменитости отдали дань уважения Карлу Лагерфельду

5
11815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Корейские знаменитости отдали дань уважения Карлу Лагерфельду

19 февраля было объявлено, что ушел из жизни легендарный модный дизайнер Карл Лагерфельд.

Смотрите также: G-Dragon обновил Инста (запрещена в РФ) впервые за год

Карл Лагерфельд, являвшийся креативным директором CHANEL, ответственен за трансформацию модного бренда и его успех в настоящее время.

Вслед за объявлением о его кончине, звезды модной и развлекательной индустрии по всему миру почтили память легендарного дизайнера. Это относится и к корейским знаменитостям, знакомым с самим Лагерфельдом или его работой.

G-Dragon, который давно не появлялся в соцсетях, выложил в своем Инста (запрещена в РФ) пост, отдав дань уважения Карлу Лагерфельду. Эти двое были друзьями, обменивались подарками, и певца часто приглашали на мероприятия дизайнера.

#p/BuGiEHBH1dG/

CL, еще одна подруга дизайнера, также рассказала в своем Инста (запрещена в РФ) о любви и признательности Карлу Лагерфельду.

#p/BuGCnWJBcsM/

Дженни из BLACKPINK, известная своим чувством стиля и отношениями с модным брендом CHANEL, поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) трогательным сообщением в честь Карла Лагерфельда.

#p/BuF9f5UHuyX/

Воздали должное Карлу Лагерфельду и другие корейские знаменитости, включая Джексона (GOT7), Сон Хе Гё, модель Хан Хе Джин, модель Чон Хо Ён и звездного стилиста Хан Хе Ён.

#p/BuE4JIBHnWs/

#p/BuFY4ZfH7_X/

#p/BuFR65BDPfI/

Хан Хе Джин написала: «Не могу забыть первый раз, когда я участвовала в его дефиле в Париже в 2006 году. Как поклонница, как модель и как женщина, я была счастлива, что могу поработать с ним. Трудно представить Fendi и CHANEL без него, но я молюсь, чтобы его последние коллекции успешно увидели свет. Он еще одна легенда, присоединившаяся на том свете к Мадемуазель Коко, и я буду любить и уважать его память. Карл, покойся с миром».

#p/BuEQmFqBHzo/

#p/BuEAqy6li5A/

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]