Телевизионное шоу Love’s Flavor завершает свой первый сезон

0
946
ИСТОЧНИКallkpop

Телевизионное шоу Love's Flavor завершает свой первый сезон

Реалити-шоу о свиданиях Love’s Flavor телеканала TV Chosun завершит свой первый сезон в эти выходные.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Хён Соб больше не будет ведущим шоу Talk! Talk! Boni Hani’s ‘Boni

19 февраля представители передачи заявили: «Мы завершим первый сезон Love’s Flavor и уделим некоторое время для его пересмотра. Мы вернемся со вторым сезоном».

Первый сезон Love’s Flavor получил большой успех после того, как пара актеров Ли Пиль Мо и его идеальный тип Со Су Ен поженились в реальной жизни в начале этого месяца. Программа направлена на то, чтобы устраивать «свидания» одиноким знаменитостям старшего поколения, а также звездам Ким Чон Мину, Ким Джон Хуну, Гу Джун Ёпу и недавно присоединившемуся актеру Го Джу Вону.

К сожалению для поклонников первой части шоу, все его постоянные участники, за исключением Го Джу Вона, покинут программу с окончанием этого сезона, что, вероятно, означает, что ни одна из других экранных пар не начнет встречаться в реальной жизни. По словам TV Chosun, зрители смогут увидеть парочку Ким Джон Мина и Хван Ми Ны, которые «выпадали» из трансляции в течение нескольких недель, в предстоящем финале сезона Love’s Flavor.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News