Сынри замешан в скандале с проституцией

77
35926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри замешан в скандале с проституцией

26-го февраля появилась информация о том, что Сынри использовал эскорт-услуги в качестве взятки, решая бизнес-дела с инвесторами.

Смотрите также: Ведущие американского радио-шоу нарвались на гнев фанатов Лэя и NCT 127

Новостной портал SBS funE заявил, что нашел доказательство того, что Сынри использовал ночные клубы в районе Каннам, чтобы лоббировать инвесторов: “Мы получили переписку из KakaoTalk между Сынри, исполнителем С, представителем Yoo of Yuri Holdings (инвестиционная компания Сынри) и сотрудником Кимом”.

В сообщениях от 6-го декабря 2015-го года, представленных SBS funE, Сынри просит сотрудника Кима “подготовить место в главной зоне клуба Arena и вызвать девушек” для одной из иностранных инвесторов и людей, которые прибудут с ней.

Сынри основал Yoo of Yuri Holdings в марте 2016 года для управления несколькими предприятиями в сфере продуктов питания и развлечений. В конце 2015-го парень связался с более состоятельными инвесторами, чтобы “договориться” о вкладе в свой бизнес. Групповой чат с Сынри, сотрудником Кимом и еще несколькими людьми был активен до того момента, как артист вступил в должность со-представителя Yoo of Yuri Holdings.

Согласно информации, представленной порталом, переписка в тот день между Сынри и сотрудником Кимом выглядела следующим образом:

Ким: “Два места в главной зоне с охраной… Мы позаботимся о них”.
Сынри: “А девочки? Те, которые знают свое дело?”
Ким: “Я звоню им, но не знаю, справятся ли они. Сначала я звоню дешевым”.
Сынри: “В любом случае, постарайся”.
Представитель Yoo of Yuri Holdings: “Сейчас я готовлю проституток, поэтому когда они придут, проводите их и проследите, чтобы они благополучно добрались до гостиничного номера”.
Ким: “Хорошо. Я отправил двоих в номер”.

SBS funE также сообщили, что не смогли подтвердить, были ли оказаны сексуальные услуги, но после того вечера иностранный инвестор вернулась в Корею в апреле 2016-года, чтобы принять участие в первом собрании акционеров Yoo of Yuri Holdings.

Спустя несколько часов после публикации материала новостным порталом, YG Entertainment представили заявление, в котором опровергли информацию. По словам компании, сообщения из чата сфабрикованы и не соответствуют действительности. Кроме того, YG пообещали принять юридические меры против распространения ложных слухов.

Но несмотря на заявление YG Entertainment, полиция все же начала расследование по делу Сынри и эскорт-услуг, и сейчас связывается с лицами, упоминаемыми в групповом чате.

На ситуацию также отреагировали и в Yoo of Yuri Holdings, представив заявление относительно ситуации:

“Во-первых, мы берем на себя ответственность за проблему, как одна из компаний, владеющих акциями Burning Sun.

Однако мы считаем необходимым опубликовать официальное заявление о фактах в отношении Yoo of Yuri Holdings, поскольку не можем сидеть, сложа руки, и смотреть на статьи с претензиями и подозрениями.

Все сообщения из чата не соответствуют действительности и мы считаем, что некто со злым умыслом по отношению к Сынри или нашей компании сфабриковал сообщения и отправил их журналистам. Это фальшивая информация, которая была опубликована без подтверждения.

У нас не только нет иностранных акционеров, но и сообщения, представленные новостным порталом, были наложены на уже существующие изображения, а не являются настоящим скриншотом. Мы больше не можем молчать, поэтому и решили представить заявление.

Мы планируем запросить расследование в отношении лица, которое сфабриковало сообщения и передало их журналистам, и начнем действовать через суд, чтобы раскрыть правду.

Исполнительный директор Ли Хон Гю”.

Источник (1), (2), (3)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.