Юн Джисон рассказал, как часто участники WANNA ONE общаются друг с другом

0
3001
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Юн Джисон рассказал, как часто участники WANNA ONE общаются друг с другом

Участники WANNA ONE поддерживают близкие отношения друг с другом даже после распада группы.

20 февраля Юн Джисон провел шоукейс, приуроченный к его сольному дебютному альбому «Aside». Бывший лидер WANNA ONE признался, что испытывает давление, став первым участником группы, дебютировавшим сольно. Он заявил: «Я хочу показать себя с лучшей стороны, поскольку я дебютирую раньше всех. И я работал очень усердно, потому что я однозначно верю, что могу оказать хорошее влияние на своих тонсэнов».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Джисон поделился мыслями о сольном дебюте, службе в армии и многом другом

Юн Джисон признался, что скучал по другим участникам во время подготовки к соло-дебюту, и сказал: «Мы разговариваем каждый день. Когда я просыпаюсь утром, то вижу около 80-ти входящих сообщений. Думаю, они даже не спят. Мы общаемся каждый день и часто разговариваем по телефону».

Он продолжил: «Мы также разделяем свое расписание. У нас с Сонуном дни рождения в марте, поэтому мы планировали встретиться. Я благодарен за то, что они есть у меня. Я знаю, что они всегда на моей стороне. Я хочу сказать им, что я благодарен за их существование, и что я люблю их».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News