Корейские звезды записали песню, посвященную объединению Южной и Северной Кореи

8
6148
ИСТОЧНИКallkpop

Корейские звезды записали песню, посвященную объединению Южной и Северной Кореи

Корейские знаменитости, в том числе звезды K-Pop, приняли участие в записи новой версии песни «Korean Dream», выражающей надежды на воссоединение двух стран. В общей сложности 59 корейских артистов и пять учащихся начальной школы, которые все вместе называются One K Stars, отдали свои голоса треку, который является основной песней глобальной кампании One Korea 2019 года.

Смотрите также: Нам Гю Ри подаст в суд на тех, кто обвиняет ее отца в невыплате долгов

В записи песни и музыкального видео, выпущенного 15 февраля, приняли участие 59 различных артистов, в том числе сольные исполнители, такие, как Им Чан Джон, Чон Ин, Эйли, Ли Сан Мин, Cheetah, Чон Джунён, Кан Ха На, BIYA, Ким Джо Хан, Кан На Ра, Джуниель, Гон Со Ён, а также группы – MOMOLAND, April, LABOUM, KARD, TRCNG, Dream Catcher и SONAMOO. В песне также приняли участие ученики начальной школы, расположенной вблизи границы Южной и Северной Кореи в городе Пхаджу. Школа известна тем, что подарила лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну букет цветов во время межкорейского саммита в апреле 2018 года.

Существует также инструментальная версия и еще одна, исполняемая исключительно участниками группы ASTRO.

«Korean Dream» изначально была написана лауреатами Грэмми – композиторами и продюсерами Джимми Джемом и Терри Льюисом – и впервые была представлена в Маниле в марте 2017 года во время «One K 2017 Global Peace Concert», в котором участвовали в том числе такие звезды K-Pop, как SHINee, CNBLUE, B.A.P, B1A4, BTOB, AOA и PSY.

Корейский ремейк песни спродюсировал Ким Хён Сок, а текст написала Ким Ина. «Korean Dream» прозвучит на концерте «SBS Special One K Concert», посвященном 100-летию Движения 1 марта, исторического дня восстания против японской оккупации. В концерте примут участие более 20 различных артистов. Также состоится и другой концерт – «One K Global Concert 2019», – в котором примут участие и зарубежные артисты.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]