Пак Джихун: “Я хочу поработать с WANNA ONE еще 10, 20 раз!”

0
3518
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Джихун: "Я хочу поработать с WANNA ONE еще 10, 20 раз!"

В недавнем интервью и фотосессии для мартовского номера журнала Singles Пак Джихун рассказал о том, желает ли он воссоединения с WANNA ONE, и поделился своими мыслями о предстоящем сольном дебюте.

Смотрите также: Корейские звезды записали песню, посвященную объединению Южной и Северной Кореи

Пак Джихун, который недавно провел свою первую сольную встречу с фанатами, отметил: «Я был очень рад встрече с фанатами, потому что я впервые выступал в качестве сольного артиста после продвижения в группе. Я нервничал, но обрел уверенность, поняв, что это место полно людей, которые меня любят».

Когда его спросили, будет ли он когда-нибудь заинтересован в воссоединении с WANNA ONE и дальнейшем продвижении в группе, Пак Джихун с энтузиазмом ответил: «Конечно. Представится ли когда-нибудь такая возможность собрать еще одну группу из одиннадцати участников с таким разным и уникальным очарованием?»

Затем он поделился, что хотел бы даже не одного, а нескольких воссоединений с WANNA ONE в будущем. «Если в будущем появятся 10 или даже 20 возможностей для продвижения с WANNA ONE, – сказал он, – я буду готов принять этот вызов каждый раз».

Пак Джихун: "Я хочу поработать с WANNA ONE еще 10, 20 раз!"

Пак Джихун в настоящее время готовится к своему сольному дебюту, который должен состояться в марте. По его словам, он надеется удивить публику своим первым сольным релизом. «Как певец, я хотел бы иметь возможность исполнять любой жанр на сцене, – объяснил он. – Я планирую показать много своих разных сторон и разрушить предвзятый образ, который сложился у широкой публики о Пак Джихуне».

Когда его спросили о том, как он развивается как артист с момента его дебюта в качестве участника WANNA ONE, Пак Джихун заметил: «В прошлом я больше всего интересовался тем образом или стилем для себя, которые хотел лично я. Но сейчас я считаю, что мнение моих поклонников превыше всего. Я думаю, что стал другим, прилагая усилия к тому, чтобы быть таким, каким меня хотят видеть фанаты».

Он добавил: «Благодаря людям, которые меня любят, я думаю, что постепенно расту и взрослею».

Пак Джихун: "Я хочу поработать с WANNA ONE еще 10, 20 раз!"

Пак Джихун: "Я хочу поработать с WANNA ONE еще 10, 20 раз!"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News