Вижуалы 2000-х против вижуалов 2010-х

31
29386
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вижуалы 2000-х против вижуалов 2010-х

Устроив небольшой турнир, корейские пользователи сети назвали по десять красавчиков корейской индустрии развлечений 2000-х и 2010-х годов.

Смотрите также: Нетизены заявили, что игры с угадыванием песни по хореографии — не конек INFINITE

Поскольку этот год завершает эпоху 2010-х, корейские нетизены решили вспомнить самых ярких вижуалов не такого далекого прошлого и назвали по десять имен парней из 2000-х (слева) и 2010-х годов (справа)

Го Су и Джи Чан Ук

Чан Дон Гон и Сон Джун Ки

Вон Бин и Ю Сын Хо

Чон У Сон и Со Кан Джун

Чо Ин Сон и Пак Бо Гом

Хён Бин и Ча Ын У

Сон Сын Хон и T.O.P

Кан Дон Вон и Ли Мин Хо

Чан Хёк и Чон Хэ Ин

Со Джи Соб и Ким Су Хён

Вижуалы 2000-х против вижуалов 2010-х

Но, пытаясь выбрать красавчика №1, нетизены так и не смогли определиться, в своих комментариях отмечая: “Они все просто великолепны… Как я могу осмелиться составить рейтинг с моей-то внешностью”, “Звезды 2010-х более цветочные”, “Эти вижуалы каждый день спасают мир”, “Я не могу выбрать”, “Красавчики 2000-х более мужественные, как мне кажется”, “Мне нравятся все”, “Да какой к черту рейтинг с такой внешностью”, “Они слишком прекрасны для этого мира” и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]