Ким Джунтэ из TREI рассказал, что участвовал в создании песен для BTOB и Pentagon

2
494
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джунтэ из TREI рассказал, что участвовал в создании песен для BTOB и Pentagon

20 февраля недавно дебютировавшая группа TREI появилась в качестве гостей на  радио-шоу Idol Radio от MBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кванхи рассказал, сколько пластических операций делал на самом деле

С самого начала передачи участники TREI продемонстрировали отличную химию с ди-джеем Ильхуном из BTOB, так как все трое были уже знакомы с певцом до своего дебюта. Участник Че Чанхён, отвечающий за создание и продюсирование песен в группе, рассказал об участии в композиции “Night Rather Than Day” для EXID. Он сказал: «Я смог поработать над великолепной песней со старшими композиторами, а  EXID потрясающе ее исполнили».

Последним из присоединившихся к TREI стал главный вокалист Ким Джунтэ. Он упомянул: «Когда я впервые встретил этих двоих, они выглядели очень модно. Джэджун произвел очень сильное впечатление. Сначала я думал, что они оба старше меня».

Ким Джунтэ также поразил зрителей и слушателей мощными каверами на «Last Dance» BIGBANG, а также на Zion.T, John Legend и «The Way To Say Goodbye» Onestar. Затем Ильхун рассказал, что Ким Джунтэ на самом деле был ведущим вокалистом для песни BTOB «Friend», а также для «Beautiful» Pentagon– композиции, которую Ильхун написал в качестве подарка для Pentagon.

Видео можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News