SM создает совместное предприятие с индонезийской компанией CT Group

10
1142
ИСТОЧНИКallkpop

SM создает совместное предприятие с индонезийской компанией CT Group

21 февраля главный продюсер SM Entertainment Ли Су Ман, а также другие представители агентства посетили Джакарту, Индонезия, чтобы установить партнерские отношения с индонезийской компанией Trans Media и ее материнской компанией CT Group.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Телевизионное шоу Love’s Flavor завершает свой первый сезон

Благодаря этому партнерству SM Entertainment и Trans Media надеются создать совместное предприятие, нацеленное на производство развлекательного контента, рекламы, lifestyle business (лайфстайл бизнес – это бизнес, созданный людьми, которые не хотят работать на кого-то, а хотят работать на себя и заниматься тем, что они любят делать) и распространение цифрового контента.

Первым артистом совместного предприятия станет выдающаяся индонезийская певица Росса, которая будет сотрудничать с Super Junior для специального музыкального релиза, который состоится во второй половине этого года. Во время этой деловой поездки Итык из Super Junior встретился с Россой, чтобы лично порадоваться их предстоящему сотрудничеству.

Что вы ожидаете от совместного творчества Super Junior и Россы?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News