Ха Сонун: “Поклонники – это движущая сила моей жизни”

0
424
ИСТОЧНИКsoompi

Ха Сонун: "Поклонники – это движущая сила моей жизни"

Ха Сонун выразил бесконечную любовь к своим поклонникам.

Смотрите также: Чанёль (EXO) рассказал о комментариях, которые его ранили

Недавно Ха Сонун принял участие в фотосессии для журнала Allure. Он также был выбран этим журналом в качестве айдола, с которым они хотели бы провести фотосет для губной помады. На опубликованных фотографиях Ха Сонун демонстрирует шикарный стильный образ в кожаной куртке.

Ха Сонун: "Поклонники – это движущая сила моей жизни"

Во время интервью Ха Сонун рассказал: «Мои фанаты – движущая сила моей жизни. Я прочитал все их комментарии, и они пишут о том, что я замечательный и что они любят меня. Главная причина моей деятельности как певца – показать моим фанатам то, что они хотят увидеть».

Ха Сонун готовится к выходу своего сольного дебютного мини-альбома «My Moment», в котором фанаты прочувствуют его различные эмоции из повседневной жизни. Он лично принимал участие в разработке концепции альбома, продюсировании и многом другом. Мини-альбом выйдет 28 февраля в 18:00 по корейскому времени.

А 20 февраля, согласно агентству Ха Сонуна Star Crew Entertainment, все билеты на оба дня предстоящего фанмитинга, который пройдет 8 и 9 марта в SK Olympic Handball Gymnasium, были распроданы всего за 2 минуты после начала предварительных продаж. Вслед за встречей с фанатами в Сеуле Ха Сонун планирует провести фанмитинги в шести азиатских городах, включая Токио, Осаку, Тайбэй, Бангкок, Гонконг и Макао.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News