Ким Хичоль рассказывает о слухах касательно его сексуальной ориентации

17
9959
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хичоль рассказывает о слухах касательно его сексуальной ориентации

Ким Хичоль из Super Junior рассказывает о забавных слухах, в которые он был вовлечен.

26 февраля на канале  KBS 2TV вышел новый эпизод “6-Party Talk” во время которого участники дискуссии обсудили тему фальшивых новостей.

Хичоль, чья сексуальная ориентация неоднократно становилась предметом слухов начиная еще с дебютных времен, открыто заговорил об этой проблеме: «Однажды меня позвали в групповой чат”.

Он продолжил: “У поклонников Super Junior есть групповой чат. Один раз, кто-то написал следующую заметку о том, что “айдол-мужчина встречается с мужчиной-актером B, но он изменял B с другим актером С. Мне было интересно, кто же это такой. Потом выяснилось, что под “А” подразумевали меня. Я был поражен и расстроен”.

Чан До Ён прокомментировал: “Мы просто игнорируем подобное, когда там говориться, что Хичоль – гей, но вы бессознательно начинаете верите в это, когда описания настолько подробны”.

Спать хочется сильнее, чем жить… Ваша VPark ©  YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News