BTS официально запустили новый глобальный проект ARMYPEDIA по всему миру

82
25997
ИСТОЧНИКsoompi

BTS официально запустили новый глобальный проект ARMYPEDIA по всему мируBTS официально объявили о своем новом проекте под названием ARMYPEDIA.

Смотрите также: RM откровенно рассказал о BTS: «Это чудо, что мы зашли так далеко, я так благодарен»

22 февраля BTS открыли новую учетную запись в Твиттере для своей предстоящей глобальной кампании, в которой будет рассказано о 2080 дней с момента дебюта группы 13 июня 2013 года. В широкомасштабном сотрудничестве со многими поклонниками BTS по всему миру ARMYPEDIA соберет воспоминания фанатов группы для создания «архива всей информации о BTS».

Представитель Big Hit Entertainment прокомментировал:

  • «ARMYPEDIA – это глобальная кампания, абсолютно уникальная для BTS».

BTS не только представили свой новый проект в Интернете, но и разместили знак ARMYPEDIA на рекламных щитах в семи городах по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Париж и Гонконг. Кажется, в которых каждый из рекламных щитов стал одним из 2080 скрытых «кусочков головоломки», соответствующих 2080 дням карьеры BTS, с QR-кодом и соответствующей датой, которые видны на каждом объявлении.

Согласно официальному сайту ARMYPEDIA (который фанаты впервые обнаружили 21 февраля), BTS спрятали 2080 таких головоломок по всему миру, как онлайн, так и в автономном режиме. Каждая часть головоломки соответствует определенной дате в истории BTS, и каждая часть головоломки имеет свой собственный QR-код.

BTS официально запустили новый глобальный проект ARMYPEDIA по всему мируBTS официально запустили новый глобальный проект ARMYPEDIA по всему миру

Как только фанаты найдут кусок головоломки, отсканируют его QR-код и успешно ответят на вопрос о BTS, любая/ой АРМИ по всему миру сможет опубликовать воспоминание о BTS, относящийся к этой конкретной дате.

Для получения дополнительной информации посетите новый официальный веб-сайт ARMYPEDIA и учетную запись Twitter ниже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.