Омджи из GFriend рассказала о своих косметических предпочтениях в интервью для Cosmopolitan

2
1415
ИСТОЧНИКallkpop

Омджи из GFriend рассказала о своих косметических предпочтениях в интервью для Cosmopolitan

Омджи из GFriend предстала в новом более взрослом и ярком образе в фотосессии для Cosmopolitan.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мен Су помог глухонемому ребенку

В своем интервью Омджи обсудила различные бююти-темы: парфюм, предпочтения в макияже, прическах и т.д. Когда ее спросили о любимых ароматах, Омджи ответила: «В эти дни я наносила персиковый лосьон для тела, и пользовалась похожими духами. Когда вы смешиваете запахи, они не так сильно чувствуются. Мне также нравится смешивать ванильный и мыльный запахи».

Певица также рассказала про некоторые предметы из своей косметички, особенно про те вещи, которые она берет на прогулку или в путешествие. «Для быстрого макияжа я беру с собой мини-кушон, тинт и бальзам для губ. Я не ношу макияж, если у меня нет расписания. Во время путешествий я беру глазные капли, крем для рук, роликовый парфюм, ореховую смесь и мятные конфеты”, – поделилась Омджи.

Что больше всего изменилось в Омджи с момента ее дебюта? «Мои черты лица изменились, после того, как я похудела в щеках. Я бы не сказала, что моя линия лица идеальная, но в зависимости от прически меняется ракурс, с которого меня показывают. Я все еще ищу лучшие стили, которые мне подходят. Сейчас я чаще экспериментирую с цветами, нежели раньше”, – сказала она.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.