Сонун из HOTSHOT и Хёджон из Oh My Girl закончили обучение в университете

1
1213
ИСТОЧНИКallkpop

Сонун из HOTSHOT и Хёджон из Oh My Girl закончили обучение в университете

Утром 22 февраля Сонун из HOTSHOT и Хёджон из Oh My Girl посетили церемонию по случаю выпуска из Dongah Institute of Media and Art в Ансане, Кёнги-до.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM создает совместное предприятие с индонезийской компанией CT Group

В этот день обе звезды успешно получили свои дипломы в сфере теле- и радиовещания. На фото их можно увидеть в выпускных платьях и головных уборах.

В настоящее время Сонун готовится к своему сольному дебюту со своим первым мини-альбомом «My Moment», который должен выйти 28 февраля в 18:00 по корейскому времени. Oh My Girl недавно завершили свой первый тур по США. Поздравляем обоих!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News