Несмотря на уверения Сонми, фанаты не верят, что с ней все в порядке

2
7138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Несмотря на уверения Сонми, фанаты не верят, что с ней все в порядке

Агентство Сонми заверило фанатов, что у певицы все в порядке!

Смотрите также: Фанаты AOA обеспокоены резким похудением Джимин

21 февраля Сонми провела трансляцию в приложении V Live. Певица начала разговаривать с фанатами, поделившись с ними, что только что вернулась с тренировки для предстоящего мирового тура.

Рассказывая о туре, Сонми внезапно расплакалась и быстро вышла из кадра. Вернувшись через какое-то время, она улыбнулась фанатам и отшутилась, сказав: «Обычно я не плачу».

После трансляции Сонми написала в Twitter, что она в порядке. Певица обратилась к фанатам: «Пожалуйста, не беспокойтесь. Я правда в норме. Мне жаль, что я заставила вас переживать, но тут не о чем волноваться! Не плачьте».

Несмотря на заверения Сонми, фанаты продолжили высказывать беспокойство. В ответ на это MAKEUS Entertainment выпустили официальное заявление: «Как и сказала сама артистка, нет никакой проблемы».

Стоит отметить, что 19 февраля Сонми в своем Instgram опубликовала фотографию пригоршни обезболивающих. Несмотря на взволнованные комментарии фанатов, каких-либо объяснений от певицы не последовало.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]