В каком из городов Кореи намечен высокий уровень роста зарплат

2
2257
ИСТОЧНИКhapskorea.com

В каком из городов Кореи намечен высокий уровень роста зарплат

Согласно опубликованному вчера отчету Торгово-промышленной палаты Пусана, среднемесячная заработная плата штатного сотрудника в Пусане в прошлом году составила 3,22 миллиона вон, что на 5,1% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семейные фото Чеён из TWICE вызвали волну удивления нетизенов

Отмечается, что это самый высокий прирост в Корее, так как он превышает средний прирост по стране в 3,2%.

В то время как темпы прироста месячной заработной платы в Пусане были самыми высокими, средняя месячная заработная плата в городе все еще не соответствует общенациональной.

В прошлом году средняя зарплата постоянных сотрудников по стране составила 3,63 миллиона вон. Пусан достиг только 88,7% от средней среднемесячной заработной платы по стране в прошлом году.

Пусан занимает 12-е место по стране из 16 городов и провинций по уровню среднемесячного заработка.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News