Мингю и Рюджин поздравили Шин Ын Су с дебютом в качестве MC

0
2276
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мингю и Рюджин поздравили Шин Ын Су с дебютом в качестве MCМингю (SEVENTEEN) и Рюджин (ITZY) сделали сюрприз Шин Ын Су после того, как она впервые провела эфир Inkigayo.

Смотрите также: Шин Ын Су официально дебютировала в качестве MC Inkigayo, выступив с «What is love?»

17 февраля актриса, присоединившаяся к Мингю, впервые провела эфир.

В закадровом видео, опубликованном 22 февраля, Мингю в качестве сюрприза приготовил для новой соведущей стопку знаменитых сэндвичей Inkigayo, которые актриса до этого ни разу не пробовала. Кроме того, Шин Ын Су обрадовалась встрече с близкой подругой Рюджин, которая также присоединилась к сюрпризу.

Рюджин спросила подругу, как она себя чувствует, и Ын Су ответила: «Такое облегчение, что я справилась. Теперь я буду показывать стабильные навыки MC каждое воскресенье». Затем Ын Су подарила Рюджин шесть сэндвичей, на что та ответила: «Вау, да я богачка».

В последующем интервью Мингю отметил: «Раньше мы с Чон Чеён показывали дружескую атмосферу, а Ын Су больше похожа на мою сестренку».

Ын Су поделилась, как знакомые отреагировали на ее новую работу: «Кажется, мои друзья и родственники даже более счастливы, чем я. Я была очень рада их поздравлением, и благодаря поддержке окружающих я смогла хорошенько подготовиться». 

Рассказывая про песню, которая нравится ей в последнее время, Ын Су порадовала Мингю, назвав «Home» SEVENTEEN.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News