Еще одна непреднамеренная реклама товара от Чонгука (BTS)?

30
20021
ИСТОЧНИКAllkpop

Еще одна непреднамеренная реклама товара от Чонгука (BTS)?

Очередной товар попал в топ мировых запросов благодаря Чонгуку из BTS.

Смотрите также: Футбольный клуб «Тоттенхэм Хотспур» с нетерпением ждет выступления BTS на стадионе Уэмбли в Лондоне

22-го февраля айдол общался с поклонниками на фанкабе группы на разные повседневные темы: обед, погода, упражнения и др. В какой-то момент фанаты спросили певца о масле жожоба, которое он упомянул в недавнем Naver V Live.

Как оказалось, во время прямой трансляции на дне рождения Джей-Хоупа Чонгук показал всем свое сияющее лицо, сказав: «Я нанес масло жожоба».

Многие попросили артиста назвать бренд продукта, однако он не решился пойти на прямую рекламу, лишь сказав, что в наименовании четыре буквы.

Получив зацепку, поклонники начали фанатично гуглить в поисках бренда масла, таким образом приведя словосочетание «масло жожоба» в топ мировых запросов в реальном времени.

Напомним, что в январе произошел похожий случай с кондиционером для белья Downy, в результате чего полки магазинов с данным товаром вмиг опустели.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.